<О лицее > Информация о ГБОУ НПО МО «Профессиональный лицей № 1»

Информация о ГБОУ НПО МО «Профессиональный лицей № 1»


 
1. Дата создания образовательной организации учредителем - 17.02.1955 г.
2. Учредитель образовательной организации - Департамент образования администрации Магаданской области.
3. Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии) - 685000, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 11.
4. Режим работы: Понедельник-Суббота с 08:40 ч.
5. График работы, контактные телефоны, адрес электронной почты - С 08:40 по 18:00 ч.ч., 63-10-38, 63-56-18, Profliceu1@mail.ru
6. Структура и органы управления образовательной организации, наименование структурных подразделений (органов управления)в том числе: Администрация; Учебная часть; Столовая; МОП; Общежитие.
7. Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений:
Сущик Андрей Феодосьевич – директор.
Радовский Юлий Юрьевич – заместитель директора по учебно-производственной работе.
Полякова Ольга Геннадьевна – заместитель директора по учебно-производственной работе.
Пашко Татьяна Евгеньевна – главный бухгалтер.
Збаращенко Игорь Константинович – старший мастер.
Купцова Светлана Михайловна – и.о. методиста.
Орлова Ольга Николаевна – руководитель АХП.
8. Места нахождения структурных подразделений: 685000, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 11.
9. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии): www.profliceu1.ru
10. Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии): mpl1@mail.ru
11. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии): _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
12. Уровень образования - Начальное профессиональное образование.
13. Форма обучения – очная.
14. Нормативный срок обучения по профессиям:
190631.01 «Автомеханик» - 2 года 5 месяцев.
190631.01 «Автомеханик» (на базе 11 классов) - 10 месяцев.
190629.08 «Слесарь по ремонту строительных машин» - 2 года 5 месяцев.
240100.02 «Лаборант-эколог» - 2 года 5 месяцев.
270843.03 «Электромонтажник-наладчик» - 3 года 5 месяцев.
151022.01 «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию – 2 года 5 месяцев.
15. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации),
его копии: Свидетельство о государственной аккредитации № 389 ОТ 28.06.2013
16. Описание образовательной программы с приложением ее копии: _____________________________________________________________________________________________________________________________
17. Учебные планы с приложением копий: _______________________________________________________________________________________
18. Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии): ______________________________________________________________________________________________________________
19. Календарный учебный график с приложением: _________________________________________________________________________________
20. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
21. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой _________________________________________________________________________________
22. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: ____________________________________________________________________________________________________________
23. Язык, на котором осуществляется образование (обучение): Русский язык.
24. Федеральные государственные образовательные стандарты и образовательные стандарты с приложением их копий (при наличии): tabl1.pdf [158.15 Kb] (cкачиваний: 5)
24. Руководитель образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их
наличии), в том числе:
фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей;
должность руководителя, его заместителей;
контактные телефоны;
адрес электронной почты;
Директор – Сущик Андрей Феодосьевич, тел. 63-56-18;
Заместитель директора по учебно-производственной работе – Радовский Юлий Юрьевич,
тел. 63-10-38;
Заместитель директора по воспитательной работе – Полякова Ольга Геннадьевна, тел. 63-42-90;
Старший мастер – Збаращенко Игорь Константинович,
тел. 62-48-08;
Главный бухгалтер – Пашко Татьяна Евгеньевна, тел. 63-10-40;
Руководитель административно-хозяйственного подразделения – Орлова Ольга Николаевна,
тел. 62-48-08
25. Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе:
фамилия, имя, отчество (при наличии) работника; занимаемая должность (должности); преподаваемые дисциплины; ученая степень
(при наличии); ученое звание (при наличии); наименование направления подготовки и (или) специальности;
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии);
общий стаж работы;
стаж работы по специальности;
1. Полякова Ольга Геннадьевна - Высшее педагогическое, Зам. УВР, 15/14 ЕТС, общий стаж – 39лет, из них 29 в Лицее, Почетный работник профессионального образования РФ.
2. Берсенева Надежда Антоновна - Высшее педагогическое, Преподаватель общ.обр. дисциплин, 14 ЕТС, общий стаж 36 лет, из них 36 в Лицее, Грамота УПО, Грамота Министерства образования.
3. Андреева Людмила Ивановна - Высшее педагогическое, Преподаватель общ.обр. дисциплин, 13 ЕТС, общий стаж 20 лет, из них 20 в Лицее.
4. Купцова Светлана Михайловна - Высшее педагогическое, Преподаватель общ.обр. дисциплин, 14 ЕТС, общий стаж 30 лет, из них 25 в Лицее, Почетная грамота , Министерства образования.
5. Ватокина Лариса Николаевна, Высшее педагогическое, Преподаватель математики, 14 ЕТС, общий стаж 31 год, из них в Лицее 27, Грамота Департамента образования.
6. Красикова Алла Владимировна , Среднее техническое, Высшее педагогическое, Преподаватель спецдисциплин, 13 ЕТС, 34/18, Грамота мэрии, Почетная грамота департамента образования.
7. Жамалетдинова Светлана Викторовна - Высшее техническое, Преподаватель спецдисциплин, 14 ЕТС, общий стаж 26 лет, из них в Лицее 15, Почетная грамота Департамента образования.
8. Волочков Геннадий Дмитриевич, Институт физкультуры, Руководитель физвоспитания, 14 ЕТС, общий стаж 47 лет, из них 35 в образовании, Заслуженный работник физической культуры РФ.
9. Островская Галина Евгеньевна - Высшее педагогическое, Преподаватель химии, 12 ЕТС, общий стаж 12 лет, из них 11 в образовании.
10. Смирнов Сергей Владимирович, Высшее военное, Преподаватель спецдисциплин, 8 ЕТС, общий стаж 25 лет, из них 1 год в Лицее.
11. Бузников Сергей Иванович – высшее педагогическое, преподаватель спецдисциплин
12. Яранцева Евгения Анатольевна - Высшее педагогическое, Преподаватель истории, 12 ЕТС, общий рабочий стаж 4 года, из них 1 год в Лицее.
13. Гетун Василий Иванович - Высшее техническое, Мастер п/о, 14 ЕТС, общий рабочий стаж 28 лет, из них 16 в Лицее, Грамота УПО, Грамота Департамента образования.
14. Збаращенко Игорь Константинович - Среднее техническое и среднее педагогическое, Старший мастер, 14 ЕТС, общий стаж 42 года, из них 26 лет в Лицее, Почетный работник профессионального образования РФ.
15. Гузаиров Рифхат Талгатович - Высшее техническое, Мастер п/о, 13 ЕТС, общий стаж 30 лет, из них 23 в образовании, Почетная грамота Департамента
16. Бондарев Юрий Васильевич - Высшее техническое, Мастер п/о, 13 ЕТС, общий рабочий стаж 37 лет, из них 10 лет в Лицее, почетная грамота Департамента образования, почетная грамота Министерства образования РФ.
17. Светлов Сергей Петрович - Высшее педагогическое, Мастер п/о, 13 ЕТС, общий рабочий стаж 24 года , из них 8 лет в лицее, Почетная грамота Департамента образования.
18. Привалова Галина Александровна - Высшее техническое, Мастер п/о, 13 ЕТС, общий рабочий стаж 33 года, из них 6 лет в Лицее.
19. Куземко Ксения Олеговна - Высшее педагогическое, Социальный педагог, 12 ЕТС, общий стаж 9 лет, из них 9 лет в Лицее.
20. Зарипова Мария Андреевна – Начальное профессиональное, Мастер п/о, 8 ЕТС, общий рабочий стаж 4 года, из них 3 в лицее.образования.
21. Трошина Марина Викторовна - Высшее техническое, Мастер п/о, 12 ЕТС, общий трудовой стаж 26 лет, из них 3 года в Лицее.
22. Степанов Вячеслав Михайлович - Высшее техническое, Мастер п/о, 8 ЕТС, общий трудовой стаж 41 лет, из них 2 года в Лицее.
23. Лоскутов Сергей Борисович - Среднее техническое, Мастер п/о, 8 ЕТС, общий трудовой стаж 19 лет, из них 2 года в лицее.
24. Яковлев Николай Николаевич - Высшее техническое, Мастер п/о, 8 ЕТС, общий трудовой стаж 22 года, из них 2 года в лицее.
25. Фадеев Николай Андреевич - Среднее техническое, Мастер п/о, 8 ЕТС, общий трудовой стаж 22 года, из них 6 мес. В лицее.
26. Материально-техническое обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:
I. Учебный корпус инв. № 1334,
литер А1, А2, А3, этажность 5. - 3769,5 кв.м.:
1. Кабинет «История» - 51,3 м2
Препараторская - 7,2 м2
2. Кабинет «Русский язык и литература» – 48,2 м2
Препараторская - 7,4 м2
3. Кабинет «Безопасность дорожного движения» - 48,2 м2
Препараторская – 7,0 м2
4. Кабинет «Общетехнические предметы» - 51,3 м2
Препараторская – 7,0 м2
5. Кабинет «Математика» – 67,1 м2
Препараторская – 8,0 м2
6. Кабинет «Курсовая подготовка» - 66,7 м2
Препараторская – 7,1 м2
7. Кабинет «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля» - 66,7 м2
Препараторская – 14,5 м2
8. Кабинет «Информатика» – 66,6 м2
Препараторская - 8,5 м2
9. Кабинет «Общественные предметы» – 48,2 м2
10. Кабинет «Физика» - 48,8 м2
Препараторская - 17,3 м2
11. Кабинет «Основы безопасности жизнедеятельности» - 66,2 м2
Препараторская - 14,0 м2
Препараторская - 23,0 м2
12. Кабинет «Химия» - 71,4 м2
Препараторская - 15,4 м2
13. Лаборатория аналитической химии - 47,6 м2
14. Лаборатория промышленной экологии – 53,7 м2
15. Актовый зал - 125,4 м2
16. Комната музыкального руководителя - 15,8 м2
17. Библиотека - 44,7 м2
18. Столовая - 178,9 м2
19. Кухня и подсобные помещения - 80,4 м2
22. Автолаборатория № 1 - 50,0 м2
23. Автолаборатория № 2 - 110,0 м2
Подсобное помещения - 104,7 м2
24. Административное помещение – 165,0 м2
25. Атлетический зал – 70,4 м2
26. Спорт зал - 273,9 м2
Подсобное помещение
(раздевалка, душ, туалет) – 32,5 м2
Препараторская - 10,2 м2
27. Лаборатория эксплуатации и ремонта строительных машин – 90,0 м2

II. Учебный корпус инв. № 1334 литер А1, этажность 2.
1268,4 кв.м.:
1. Электромонтажная мастерская № 1 - 37,9 м2
2. Электромонтажная мастерская № 2 - 45,8 м2
Препараторская - 18,2 м2
3. Комната психологической разгрузки - 20,0 м2
4. Кабинет Спецтехнология - 49,8 м2
5. Кабинет Торговое и технологическое оборудование - 50,2
6. Медицинский пункт - 28,3 м2
7. Лаборатория холодильного оборудования – 50,0 м2
8. Лаборатория технологического оборудования – 50,0 м2
9. Кабинет курсовой подготовки – 52,0 м2
10. Кабинет «ТО и ХО» -49,0 м2
11.Лаборатория теплового оборудования – 49,0 м2
12. Лаборатория механического оборудования – 35,0 м2
13. Слесарная мастерская – 42,0 м2

27. Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц): _____________________________________________________________________________________________________________
28. Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: Иногородним предоставляется общежитие, 685000, г. Магадан, пр-кт. Карла Маркса, д. 62-а; 21 жилая комната на 75 мест проживания, комната отдыха, ванная комната, кухня, туалет. Плата за проживание не взимается.
29. Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки: tabl2.pdf [148.05 Kb] (cкачиваний: 9)
Информация  о ГБОУ НПО МО «Профессиональный лицей № 1»















30. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: _______________________________________
31. Трудоустройство выпускников: tabl3.pdf [160.41 Kb] (cкачиваний: 3)
Информация  о ГБОУ НПО МО «Профессиональный лицей № 1»